воскресенье, 12 января 2020 г.

похудей за 30 дней 2 уровень




Помните: в жизни всегда будут важные случаи. Одной нашей клиентке пришлось присутствовать на церемонии вручения Грэмми, потому что ее мужа выдвинули на эту премию. Разумеется, ей хотелось выглядеть не просто хорошо, а сногсшибательно. Однако стало ясно, что на этом престижном мероприятии ей в идеальном весе не быть. В отчаянии она решилась на быструю голодовку, чтобы сбросить вес. Мы спросили ее: «Когда кончится диета?» Всегда будет важная премия или событие, «законный» повод для диеты. В этот момент она увидела будущую тщетность жестких диет, запущенных состязательной сверкой тела. Она решила уважать свое нынешнее тело. Она придерживалась обычных стандартов в одежде и носила сшитые на заказ наряды. На сей раз, однако, наряд был сшит на ее тело здесь и сейчас. Ей не пришлось втискиваться в платье и переживать за каждое движение. Прочее она сохранила – стильную стрижку, блестящие аксессуары и так далее. Единственное отличие было в том, что на сей раз она чувствовала себя удобно, а не неловко.

Слишком уж легко поддаться диетическому мышлению, если убедить себя, что особость случая стоит диеты. Чем больше вы давите на себя в надежде добиться определенного размера тела, тем больше проблем вы обречены создавать.

Джесс всегда паниковала в преддверии важного события, будь то свадьба или ежегодный банкет в ее фирме, где ей предстояло держать приветственную речь. Сначала она переживала, что надеть, что приводило к бешеному набегу на магазины. Вскоре она покупала потрясающее платье, которое было всего лишь чуть-чуть маловато. Джесс всегда делала покупки в расчете на «будущее тело», а не на то, что имела в тот момент. Но она знала, что сумеет «сделать вес» к важному дню, в точности как боксер набирает вес для важного боя. И чем ближе становился важный день, тем больше Джесс нервничала. Она ежедневно мерила платье и кляла себя за то, что не влезает в него. Затем она начинала пропускать приемы пищи. В сам важный день она позволяла себе только легкий завтрак. Остаток дня она отказывалась от еды, чтобы хорошо выглядеть и влезть в платье. Да, платье налезало. Но к моменту достижения цели Джесс неминуемо переедала (незаметно, разумеется) на самом приеме. Тело ее голодало, и она убеждала себя, что заслужила это. Но к концу вечера переполненный желудок «напоминал» ей, что она слишком большая. Все мероприятие она переживала по поводу собственного тела, вместо того чтобы хорошо проводить время.

Источник: похудей за 30 дней 2 уровень

Выбор редакции: задержка месячных из за лишнего веса

Комментариев нет:

Отправить комментарий