воскресенье, 5 января 2020 г.

диета при заболевании




3. В небольшой сковороде с антипригарным покрытием на среднем огне растопите масло. Вылейте на сковороду 2 ст. л. теста и равномерно распределите его по дну сковороды, слегка наклоняя ее. Когда блинчик подрумянится снизу, переверните его и пеките еще 1 мин. Готовый блинчик переложите на тарелку. Так испеките все блинчики.

4. Намажьте блинчики сырно-абрикосовой начинкой, сверните в виде трубочек и подавайте.

На порцию (г): всего углеводов - 3 (из них усвояемых, учитываемых в диете Аткинса - 3); белков - 3; жиров - 5,5; калорийность - 76 ккал.

Всего полчаса - и ароматный кукурузный хлеб готов. Если хотите, придайте ему дополнительный вкус, добавив в муку полстакана острого сыра чеддер, нарезанного мелкими кубиками.

Приготовление: 25 мин

1,5 стакана низкоуглеводной смеси для выпечки «Atkins Bake Mix»

1/2 стакана желтой кукурузной муки

2 ч. л. разрыхлителя для теста

1 ч. л. сушеных хлопьев красного перца (измельчить)

1/2 стакана воды

1. Разогрейте духовку до 220 °С. Положите масло в квадратную форму для запеканки размером 20x20 см и поставьте в духовку. Когда масло растопится, выньте форму из духовки. В большой миске смешайте кукурузную муку, смесь для выпечки, заменитель сахара, разрыхлитель для теста и измельченные хлопья красного перца.

2. В небольшой миске смешайте сливки, воду и яйца. Добавьте растопленное масло, оставив немного для смазывания дна и стенок формы, перемешайте, вылейте яичную смесь в миску с мукой и замесите тесто (не месите его слишком долго). Переложите тесто в подготовленную форму.

3. Выпекайте около 25 мин, пока хлеб не подрумянится. Не вынимая из формы, дайте постоять 5-10 мин, затем нарежьте квадратами.

На порцию (г): всего углеводов - 13,5 (из них усвояемых, учитываемых в диете Аткинса - 11); белков - 16; жиров - 15; калорийность - 253 ккал.

Мягкий соевый сыр тофу, очень нежный на вкус, придает коктейлю кремообразную консистенцию и обогащает его белками. По этому рецепту можно готовить коктейли с различными ягодами. В коктейле довольно много углеводов, поэтому он не годится для первых стадий диеты Аткинса.

Источник: www

Полезно знать - как быстро похудеть в домашних условиях

Комментариев нет:

Отправить комментарий