понедельник, 6 января 2020 г.

гречневая диета отзывы похудевших




Пошаговые фотоинструкции можно найти на сайте ://dashdiet/superfast.asp[9].

Вы также можете приготовить впрок в выходные (например, овощной чили, Неряху Джо, мясной соус для спагетти или любые блюда из бобов), а затем просто разогревать эти блюда в будние дни.

Еще один вариант заключается в том, чтобы забирать с собой еду, которую вы не доели в ресторане, и разогревать ее на ужин.

Всегда дополняйте основное блюдо овощным салатом.

1. Рассчитайте необходимое количество порций разных категорий продуктов, исходя из вашей потребности в калориях, используя таблицу из этой главы.

2. Блюда, которые быстро готовятся, освободят вам время для отдыха или занятий спортом.

3. В выходные готовьте овощные и бобовые блюда впрок, чтобы ужинать ими в течение недели.

Как понять, действительно ли вы правильно следуете плану действий DASH?

Если вы будете следить за своим прогрессом, вы быстрее заметите положительную динамику.

Читая эту книгу, вы уже имеете представление, какие привычки вам придется изменить, чтобы подстроиться под DASH и привести артериальное давление в норму.

Крайне важно записывать, сколько вы едите, занимаетесь спортом и весите на протяжении программы, чтобы понять, как ваши действия сказываются на давлении.

Более крупные копии всех таблиц вы можете найти на сайте ://dashdiet/forms.asp. Вы можете скачивать их неограниченное количество раз, чтобы и дальше отмечать в них свои успехи.

В этой книге мы предлагаем вам две таблицы, для того чтобы вы могли следить за своим питанием. Вы можете их найти в главах 2 и 13.

Дневник артериального давления

Выберите таблицу, которая больше всего вам подходит. В этой главе вы найдете таблицы, в которых будете отмечать занятия спортом, вес, артериальное давление и общее самочувствие.

Таблица для отслеживания артериального давления позволит вам увидеть, как ваш организм реагирует на DASH.

В первую строку впишите свои показатели давления до начала следования DASH. Надеемся, что ваше давление нормализуется, когда вы измените питание, избавитесь от лишнего веса и начнете заниматься спортом.

Источник: subtle-ed.site

Полезно знать - диеты минус 7 10 кг

Комментариев нет:

Отправить комментарий