пятница, 10 января 2020 г.

похудело лицо




В высокопитательном мясе нет ничего плохого. Напротив, такое мясо является отличным источником необходимых белков, жиров, витаминов, минералов и поддерживает здоровый уровень гормонов. По словам исследователя Джеймса О’Кифа, врача из Среднеамериканского института сердца и сосудов, потребление умеренного количества нежирного белка через регулярные интервалы времени — прекрасный способ почувствовать себя сытым, повысить уровень обмена веществ, нормализовать уровень холестерина и чувствительность к инсулину, а также помочь организму избавиться от лишнего веса, поскольку таким образом обеспечивается насыщение организма нужными питательными веществами.

Кроме того, вас могли сбить с толку мифические представления о том, что белок является причиной рака. Это непонимание возникает оттого, что высококачественный белок способствует восстановлению и росту клеток — всех без исключения. Поэтому у онкологических больных излишек этого элемента может привести к более интенсивному росту раковых клеток. Значит ли это, что белок является причиной болезни? Нет. В своем обзоре исследований, изучавших влияние белков на развитие раковых заболеваний, доктор наук из Иллинойсского университета Крис Мастерджон замечает: «Низкобелковые диеты замедляли нормальный рост клеток, повышали чувствительность ко многим токсинам, способствовали ранней гибели животных, подвергнутых действию токсинов, провоцировали ожирение печени и ускоряли развитие предраковых поражений». Итог — потребление белка приводит к раку не больше, чем полив сада — к появлению сорняков. Держать сад без полива — не способ избавиться от возникновения сорняков, держать организм без белка — не метод предохранения от онкологии. Куда лучше — содействовать оздоровлению тела, и тогда оно само не допустит развития заболеваний. К счастью, в этом помогают организму ЗДОРОВые продукты, богатые водой, клетчаткой и белками.

И наконец, вы, возможно, слышали еще один миф — будто белок способствует развитию остеопороза. Эти неверные сведения могут основываться на том, что для переваривания белка требуется больше кальция, чем для переваривания жиров или углеводов. Это означает, что потребление большого количества белка «высасывает» кальций из костей. Однако при ЗДОРОВом образе жизни такие опасения напрасны.

Источник: ввв

Выбор редакции: похудеть прыгая

Комментариев нет:

Отправить комментарий