воскресенье, 12 января 2020 г.

что нужно чтобы похудеть в домашних условиях




Разница между реальным и токсическим голодом колоссальна.

В отличие от настоящего голода, появляющегося тогда, когда тело уже сожгло практически все калории, полученные из последнего приема пищи, и готово наполниться вновь, токсический голод возникает во время избавления тела от опасных токсинов. Мы тут же начинаем чувствовать дискомфорт, заставляющий нас думать, что для его облегчения нужно съесть или выпить что-нибудь высококалорийное. Это вызывает привычку к перееданию и сильно повышает ваше желание употребить больше калорий, чем на самом деле требуется организму.

Впрочем, чем больше вы стремитесь к быстрому облегчению, тем сильнее блокируете детоксикацию, то есть процесс выздоровления. Неприятные ощущения очень часто являются признаками того, что восстановление идет полным ходом и происходит удаление вредных веществ. Мы путаем эти симптомы с настоящим голодом и в результате по ошибке съедаем больше, толстеем и незаметно попадаем в порочный круг зависимости.

Поначалу отказ от вредной привычки заставляет вас чувствовать себя хуже, а не лучше. Например, когда люди переходят на здоровое питание, первые три дня из пяти, как правило, самые дискомфортные. Именно по этой причине все диеты обречены на провал. Вне зависимости от типа все диеты нацелены на то, чтобы люди стали есть меньше, что слишком неприятно и физически, и эмоционально. Единственный способ комфортно перейти на меньшее количество еды – это помочь телу желать меньше пищи, которая требуется нам для избавления от токсического голода. Для предотвращения скопления токсинов в клетках, основной причины токсического голода, необходимо достаточное количество микроэлементов. Для того чтобы комфортно идти к желаемому весу, наша диета должна быть более здоровой и более насыщенной витаминами и минеральными веществами.

Я не прошу вас садиться на диету. Я прошу вас изменить свои взгляды на еду.

Сознательный выбор пищи – это своего рода возможность контролировать запросы своего организма на уровне головного мозга, а значит, управлять своим эмоциональным и физическим благополучием, контролировать и поддерживать здоровье. Секрет в том, чтобы осознанно перейти на здоровое питание. Однажды убедившись, как неправильный стиль диеты может управлять вашими вкусовыми пристрастиями, вы сможете изменить свой рацион в пользу обретения здоровья и идеального веса.

Источник: что нужно чтобы похудеть в домашних условиях

Полезно знать - когда нибудь я похудею песня

Комментариев нет:

Отправить комментарий