воскресенье, 5 января 2020 г.

как сбросить вес после гормональных уколов




Легко ли соблюдать подобные списочные диеты? На первый взгляд – да. Чем-то приходится пожертвовать, но остального-то можно сколько хочешь! Однако на деле оказывается, что «согрешить» сидя на такой списочной диете гораздо проще, чем кажется. Например, вам «нельзя» сою. А вы ее и не едите. Но сейчас соя входит и в майонез, и в колбасы, и в паштеты, и в кондитерские изделия, и даже в сметану. И далеко не всегда производитель честно во всем этом признается. Того гляди «оскоромишься»! Запрет помидор автоматически означает запрет соусов, кетчупа, лечо, салатов, щей и так далее. Свинина? Скажите «прощай» колбасе и всем мясным полуфабрикатам… Поэтому, если уж серьезно все эти списки соблюдать, количество пищи у вас серьезно поубавится. Отсюда и похудательный эффект. Ведь того, что можно, много не съешь: не хочется! А того, что хочется – нельзя: об мен веществ «нарушится»! И даже если тщательное соблюдение «своих» запретов ничего вам не дало (весить вы меньше не стали) и вы отправляетесь к авто рам списка за объяснениями, уверяю, им будет что ответить. А откуда вы знаете, что где-нибудь в ресторане, заказав говядину под грибным соусом, вы не получили в качестве довеска какой-нибудь уваренный до неузнаваемого состояния сельдерей или артишоки из вашего красного списка? Вот и не сработало. Теперь надо снова сдавать анализы и браться за соблюдение новых списков.

Третья группа. Диеты авторские.

Больше доверия вызывают диеты, разработанные известным человеком. Порой не обязательно врачом. Так широкую известность получила диета певицы Ларисы Долиной…

Чтобы стать автором диеты совсем не обязательно вообще быть живым человеком. Пример тому – Ким Протасов. Якобы врач, но на самом деле – персонаж, выдуманный журналистами. Отсутствие плоти никак не помешало доктору Киму разработать очень популярную диету, так называемую «протасов ку». Кстати, когда однажды меня попросили прокомментировать эту диету, а я сослался на то, что автора не существует в природе, в ответ мне было: «Ну и что? Диета-то работает!».

Так вот, работают все эти диеты благодаря великой вере в то, что они работают!

Источник: healthexpertgroup.site

Выбор читателей: диета на месяц в домашних условиях

Комментариев нет:

Отправить комментарий