среда, 8 января 2020 г.

похудеть на яйцах




6. «Заземлитесь» в конце сеанса.

Как только 15 минут истекут, выполняется «заземление» – чтобы подготовить женщину к прекращению сеанса. Существуют замысловатые варианты действий на завершающем этапе, но новичкам в этом деле можно ограничиться довольно сильным давлением на лобковую кость женщины, направленным в сторону ее головы. Давление оказывают ладони, наложенные одна на другую, как показано на рисунке. Дайте женщине возможность регулировать силу нажима. По моему опыту, большинство женщин считает максимально возможное давление самым приятным завершением сеанса.

Поначалу этот финальный этап казался мне пустой тратой времени. Какое еще «заземление»? Похоже на бред в духе «ньюэйдж». Но теперь я убежден, что «заземление» имеет значение не как некое ритуальное действо, а как завершение процесса. Оно придает законченность полученным впечатлениям и становится финалом, не менее важным этапом, чем начало (принятие позы) и середина (поглаживание). При этом обе стороны испытывают ощущение завершенности, и этот хитроумный способ помогает избежать зацикленности на полноценном оргазме как на обязательной части программы. Помните, что именно отсутствие цели способствует релаксации, а она, в свою очередь, приводит к оргазму. «Заземление» выступает в роли гарантированного результата, и завершение им сеанса – хорошо продуманная и важная мера.

Рекомендации для начинающих

Вот несколько полезных советов, в основе которых лежат занятия с инструктором и практика:

• Легкий контакт. Запомните: давление вглубь – на толщину двух листов бумаги. Не более. Легкие поглаживания требуют огромной силы и сосредоточенности.

• Ни к чему не стремитесь. Практика не должна иметь определенной цели, главное – помнить суть задачи: сосредоточенно повторять одно и то же движение в течение 15 минут.

• Вы можете завязать женщине глаза или предложить надеть маску для сна. Я убедился, что с завязанными глазами женщины меньше стесняются и быстрее отдаются тактильным ощущениям.

• Попросите женщину вести себя естественно. Она не должна доставлять вам удовольствие. Ясно дайте это понять. Ей незачем стонать и вздыхать. Главное – сосредоточенность на ощущениях, и больше ничего.

Источник: похудеть на яйцах

Похожие статьи: кира найтли 15 кг лишнего веса

Комментариев нет:

Отправить комментарий